Переизданы альбомы «Би-2» “Молоко” и “Иномарки”

би-2Музыкальное издательство «Мистерия звука» анонсировало переиздание на компакт-дисках двух альбомов группы «Би-2». В начале октября в продажу поступят новые издания альбомов «Молоко» и «Иномарки».

Альбом «Иномарки» был записан коллективом в 2003 году. Сведение материала музыканты производили в Австралии. Релиз диска состоялся в 2004 году. Наиболее известными песнями с этой пластинки стали «Революция», а также дуэты «Достучаться до небес» (с группой «Чайф») и «Скользкие улицы» (с группой Brainstorm).

Альбом «Молоко» был записан во второй половине 2005 и начале 2006 года. Название этой работы и его художественное оформление отсылает к фильму Стэнли Кубрика, снятого по мотивам книги Энтони Бёрджесса «Заводной апельсин». Наиболее известной песней с этого альбома стала композиция «Держаться за воздух», на которую также был снят клип «Би-2».

Альбом «Иномарки» выходит в каноническом виде без дополнительных материалов. Диск «Молоко» дополнен двумя ремиксами песни «Дурочка». Один из них сделал Ж.Панков, другой – Ю.Усачёв. Оба издания выпускаются в формате шестиполосного диджипака. Каждый диск содержит многостраничный буклет.

Вас может заинтересовать