“Наив” и The Matrixx отправятся покорять Америку

the matrixx и наив тур америкаРоссийские группы «Наив» и The Matrixx в начале следующего года отправятся в концертный тур по городам Америки. Начало турне запланировано на февраль.

В ходе совместного тура два коллектива посетят шесть городов Северной Америки. Программа концертов будет разделена на два отделения. В первом будет выступать «Наив», во втором – группа Глеба Самойлова The Matrixx. Музыканты исполнят свои лучшие произведения.

Даты выступлений коллективов уже определены. 18 февраля концерты пройдут в Торонто, 19 февраля – в Бостоне, 20 февраля – в Нью-Йорке, 26 февраля – в Сан-Франциско, 27 февраля – в Лос-Анджелесе и 28 февраля – в Сиэттле.

Отметим, что обе группы в 2015 подготовили новые релизы. В первой половине года альбом под названием «Резня В Асбесте» представила группа The Matrixx. «Наив» выпустит пластинку в ноябре. Эта работа получила название «Популизм» и станет первой студийной после четырнадцатилетнего перерыва.

Напомним также, что в течение этого года группа The Matrixx гастролировала по городам России с новой программой. Помимо песен из «Резни В Асбесте» музыканты исполняли произведения авторства Глеба Самойлова из альбомов «Агаты Кристи». В начале следующего года музыканты планируют выпустить DVD с записью одного из концертов тура.

Вас может заинтересовать