“Мумий Тролль” выпускает коллекцию одежды с брендом ТВОЕ

мумий тролльПерсонажи клипов группы «Мумий Тролль» украсят новую коллекцию одежды российского бренда ТВОЕ. Старт продаж предметов гардероба намечен на 12 сентября.

Поклонники Ильи Лагутенко смогут приобрести футболки и сквитшоты с изображением персонажей клипов «Мумий Тролля», снятых на песни из альбома «Пиратские Копии». Речь идёт о рыжем улыбающемся коте, голубом псе в очках и фиолетовом тигре в короне. Этих героев можно увидеть в клипах «Кажется», «Мошка» и «Куклы».

Персонажи клипов воплощены в принтах на мужских и женских футболках и сквитшотах. Образы героев создал Андрей Flakonkishochki. Новая серия одежды продолжает традицию визуализации персонажей песен группы «Мумий Тролль», а её выпуск приурочен к очередному концертному туру.

Напомним, что релиз последнего на текущий момент студийного альбома коллектива состоялся в начале текущего года. Работа получила название «Пиратские Копии». К каждой из составивших пластинку песен музыканты создали тематический видеоряд, причём большинство роликов группа позиционирует не как видеоклип, а как «лирическое видео».

Осенью «Мумий Тролль» отправится в концертный тур, который продлится до конца года. Маршрут коллектива пройдёт в основном по городам Европы. В ходе турне музыканты выступят в Германии, Швейцарии, прибалтийских Эстонии, Латвии и Литве, а также в нескольких городах Великобритании и Шотландии.

Вас может заинтересовать