Louna споёт “Песни о мире” с симфоническим оркестром

лусинэ геворкянВ ноябре группа Louna выступит в столичном «Крокусе» с новой программой «Песни о мире». Произведения коллектива прозвучат в сопровождении симфонического оркестра.

В интервью «Нашему радио» Лусинэ Геворкян рассказала о том, как проходит подготовительный процесс предстоящего мероприятия. В частности, она сообщила, что оркестр уже определился с партитурами и составом и в ближайшее время приступит непосредственно к репетициям вместе с группой. В ходе репетиций музыканты откорректируют программу и подготовят её окончательную версию.

Кстати, репетиционный процесс музыканты планируют запечатлеть на видео. Лусинэ полагает, что поклонникам коллектива будет интересно заглянуть на его творческую кухню. Из снятых во время первой репетиции кадров планируется сделать специальный репортаж, который войдёт в видеоархив группы.

Группа Louna также планирует снять на видео для последующего издания на DVD и сам концерт. Состоится он 19 ноября 2015 года. До этого музыканты выступят с сольными концертами в Калининграде (11 сентября), Серпухове (19 сентября) и Минске (26 сентября), а также примут участие в петрозаводском фестивале «Перезагрузка» (6 сентября) сургутском «Атмосфера» (7 ноября).

Вас может заинтересовать