Группа Trubetskoy объявила название дебютного альбома

trubetskoyГруппа Trubetskoy объявила название своего дебютного альбома. Релиз пластинки назначен на октябрь 2015 года.

Как сообщается на официальных ресурсах коллектива в социальных сетях, первый полноформатный альбом минской группы Trubetskoy носит название «Magister Bibendi». По словам фронтмена коллектива, Павла Булатникова, пластинку составят абсолютно новые произведения. Музыкальную стилистику он обозначил как heavy dance music.

Концертные презентации альбома в Киеве и Минске пройдут в ноябре-декабре 2015 года. До этого музыканты отправятся в небольшой концертный тур по городам республики Беларусь. В Санкт-Петербурге пластинка будет представлена 4 ноября, в Москве – 15 ноября.

Кстати, ранее музыканты уже представили пару новых песен. В частности, летом группа Trubetskoy опубликовала клип «Ирочка», а в начале осени – ролик «Завершается игра». Обе композиции вошли в сингл под названием «Завершается игра».

Напомним, что группа Trubetskoy была образована 1 сентября 2014 года после распада группы «Ляпис Трубецкой». В течение года коллектив выступал с концертами, исполняя как новые произведения, так и композиции «ляписов». «Magister Bibendi» станет первым полноформатным альбомом белорусской команды.

Вас может заинтересовать