Группа «КняZz» показала сюжет о записи “Предвестника”

княzzВ преддверии официального релиза «Предвестника» группа «КняZz» опубликовала видеорепортаж о записи этой пластинки. В десятиминутном сюжете музыканты показали некоторые моменты студийной работы.

Запись альбома «Предвестник» проходила в 2015 году. Всего в альбом вошло двадцать четыре композиции. Официальный цифровой релиз пластинки запланирован на 2 октября – в этот день она будет доступна в iTunes в делюкс-варианте, включающем в себя помимо песен дигитальный буклет.

Напомним также, что в начале этой недели музыканты опубликовали онлайн-версию «Предвестника». Официальными площадками её распространения стали порталы Youtube и «Яндекс.Музыка». С сегодняшнего дня поклонники коллектива могут заглянуть в закулисье и узнать как создавалась пластинка.

Напомним, что концертные презентации нового альбома группы «КняZz» состоятся в середине октября. В Санкт-Петербурге пластинку можно будет услышать живьём 10 числа, в Москве – 17-го. Перед выходом альбома на компакт-дисках музыканты проведут автограф-сессии.

Вас может заинтересовать