Группа “Чайф” выпустила делюкс-версию “Кино, вино и домино”

чайфГруппа «Чайф» в честь своего 30-летия опубликовала делюкс-версию альбома «Кино, вино и домино». Релиз осуществлён в цифровом формате и доступен в iTunes.

От оригинальной версии делюкс отличается наличием двух дополнительных треков. Это – композиции «Это можешь сделать ты» и «Про бобра и барабан». Каждый решивший купить цифровую версию пластинки получит бонусы бесплатно.

Стоит отметить, что названные песни на компакт-дисках ранее не издавались. Однако, они входят в версию альбома «Кино, вино и домино», изданную на виниловых пластинках. Релиз тройного коллекционного издания состоялся через несколько месяцев после выхода оригинального альбома.

Напомним, что альбом «Кино, вино и домино» (рецензия) был издан в 2013 году. На текущий момент эта пластинка является последней студийной работой группы «Чайф».

Отметим также, что во второй половине 2015 года группа «Чайф» продолжит гастролировать по городам России с юбилейной программой «Рождённый в Свердловске». Специально для концертного тура музыканты выпустили коллекционный сборник в формате digibook, трек-лист которого составлен из песен, звучащих на нынешних концертах.

Вас может заинтересовать