Александр Кутиков споёт песни “Машины Времени” с “Нюансом”

александр кутиковБас-гитарист группы «Машина Времени» Александр Кутиков работает над новым сольным альбомом и готовится к предстоящему концерту в Москве. Выступление музыканта вместе с группой «Нюанс» пройдёт с столичном зале Yotaspace в пятницу 4 сентября.

В интервью «Нашему радио» Кутиков рассказал, что программа грядущего выступления будет составлена из новых произведений и песен, возможно, неизвестных публике, но не новых для группы «Нюанс». Также на концерте прозвучат композиции из репертуара «Машины Времени», написанные Александром.

По мнению Кутикова, на дворе стоит непростое для творчества время, самый большой недостаток которого – отсутствие музыки. Он полагает, что вместе с коллегами сможет восполнить этот пробел. Удастся ли музыкантам это сделать или нет, смогут узнать те, кто посетить мероприятие.

Кроме того, Александр также рассказал о том, как продвигается работа над его сольным альбомом. По его словам, пластинка под названием «Бесконечномгновенно» уже почти готова и, по всей видимости, будет издана этой осенью. На текущий момент музыкантам осталось свести две композиции.

Вас может заинтересовать