Альбом группы «КняZz» “Предвестник” можно послушать онлайн

княzz предвестник онлайнНовый альбом группы «КняZz» «Предвестник» доступен для онлайн-прослушивания. Ознакомиться с содержанием пластинки можно воспользовавшись сервисами «Яндекс.Музыка» и Youtube. Также эта работа доступна и на нашем портале.

Трек-лист «Предвестника» включает в себя двадцать четыре композиции. По словам лидера коллектива, Андрея Князева, по саунду новая пластинка близка к его сольнику «Любовь Негодяя», а также к альбомам группы «Король и Шут» «Театр Демона» и «Акустический Альбом».

Отметим также, что официальный цифровой релиз нового альбома группы «КняZz» запланирован на 2 октября. С этого дня запись можно будет легально скачать в iTunes. Делюкс-версия альбома включает в себя красочный виртуальный буклет.

Кроме того, «Предвестник» также будет издан на компакт-дисках. В розничную продажу CD поступят на автограф-сессиях группы, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге накануне концертов-презентаций. Точные даты автограф-сессий будут сообщены позже.

Напомним, что концерты-презентации нового альбома «КняZz» в столицах пройдут в середине октября. В Санкт-Петербурге музыканты выступят 10 октября, в Москве – 17 октября. После этого коллектив отправится в масштабный тур по стране.

Вас может заинтересовать