Земфира анонсировала концерт в Москве и новый тур

земфираВ середине сентября в Москве выступит Земфира со специальной программой, основу которой составят песни Виктора Цоя. Кроме того, певица анонсировала свой большой сольный концерт в московском СКК «Олимпийский» и намечающийся тур.

Ближайшее выступление Земфиры в Москве состоится 19 сентября. Певица сыграет концерт в рамках фестиваля «Мегафонlive», который пройдёт на Воробьёвых горах. Участие в мероприятии, вход на которое будет свободным, также примут Гарик Сукачёв, Ольга Кормухина, группы «Чайф» и «Смысловые Галлюцинации».

Участие в мероприятии Земфира подтверждает на своём официальном сайте. Там же она анонсирует концертный тур, последний концерт которого состоится в Москве 1 апреля 2016 года в СКК «Олимпийский». Подробности и расписание маршрута будут опубликованы позже.

Кроме того, Земфира предлагает поклонникам принять участие в формировании сет-листа будущего тура. Списки песен из двадцати композиций певица просит отправлять на адрес olimp@zemfira.ru. Она отмечает, что не гарантирует того, что воспользуется присланными поклонниками предложениями, но и не исключает этого.

Помимо прочего, Земфира сообщает о планах приступить к записи новых песен. По её мнению, осень для этого – самое подходящее время. Напомним, что предыдущий альбом Земфиры называется «Жить в твоей голове», он вышел зимой 2013 года. Запись была издана на компакт-дисках и на виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать