В сентябре группа “Дайте Два” представит новый состав

дайте дваГруппа «Дайте Два» готовится к сентябрьскому концерту в московском клубе Brooklyn. Для коллектива мероприятие имеет особое значение, поскольку в этот день музыканты выйдут на сцену в новом составе.

Большой сольный концерт «Дайте Два» в новом составе состоится 17 сентября. Зрители услышат уже знакомые песни в новых аранжировках, а также смогут оценить новое звучание группы. За счёт появления нового гитариста и виолончели жёсткий саунд коллектива обещает стать плотнее, а аранжировки песен интереснее.

Для музыкантов предстоящее выступление имеет важное значение. Лидер коллектива Людмила «Тёща» Махова не скрывает, что группе важно мнение публики о новых аранжировках и расширенном составе. Она отмечает, что эксперименты в коллективе начались в начале этого года и неизвестно чем закончатся.

Отметим, что в первой половине текущего года группа «Дайте Два» выпустила мини-альбом «Особенная Уличная Магия». На две вошедшие в него композиции – «Диванные войска» и «Свитер с оленями» – были сняты видеоклипы. Запись была опубликована в цифровом виде в интернете.

«Дайте Два» – это московско-питерский коллектив, визитной карточкой которого являются интеллектуальные хулиганские тексты. Дискография группы на текущий момент состоит из двух полноформатный альбомов – «360» и «Разряды». Релиз обеих пластинок осуществила компания Navigator records.

Вас может заинтересовать