“Калинов Мост” снимает “Горизонты” и “На краю земли”

калинов мостГруппа «Калинов Мост» анонсировала два новых видеоклипа. Экранизации подвергнутся песни с нового альбома «Циклон», релиз которого запланирован на ноябрь текущего года.

Песни, на которые музыканты решили снять клипы, называются «Горизонты» и «На краю земли». Дмитрий Ревякин пока что не разглашает подробности сюжетов роликов, однако обещает сделать каждый из них с изюминкой и надеждой. Лидер «Калинова Моста» также отмечает, что съёмочный процесс первого ролика уже полностью закончен и в настоящее время ведётся монтаж видео.

Отметим, что в последние годы творчество коллектива практически не экранизировалось. После выхода альбома «SWA» в 2006 году были сняты клипы «Через край» и «Конь-огонь», после чего в видеографии «Калинова Моста» возникла затянувшаяся пауза. Она была нарушена в 2014 году, когда состоялась премьера музыкального видео «Фитилёк». А уже в текущем году был представлен ещё один клип – «Так случилось», снятый на песню из альбома «Сердце».

Точная дата релиза альбома «Циклон» пока не называется, однако уже известны даты его концертных презентация в Санкт-Петербурге и Москве. Они пройдут 5 и 6 ноября соответственно. Перед этим группа сыграет концерты в ряде российских городов. Осенний тур «Калинова Моста» стартует 1 октября с концерта в Пензе.

Вас может заинтересовать