Группа “Сплин” опубликовала концертное видео “Танцуй!”

сплинГруппа «Сплин» опубликовала новый официальный концертный видеоклип. В минувшие выходные коллектив представил видео на песню «Танцуй!», которая вошла во вторую часть альбома «Резонанс», релиз которого состоялся в прошлом году.

Представленное видео было снято во время выступления группы «Сплин» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в декабре прошлого года. Этот концерт был снят полностью и предстоящей осенью будет издан на DVD. Таким образом, опубликованное видео можно расценивать как промо-ролик этого издания.

Отметим, что точная дата релиза видеоверсии «Резонанса» пока не названа. Ранее сообщалось, что диск с записью презентации будет продаваться на осенних концертах коллектива. DVD выходит ограниченным тиражом, в дальнейшем его переиздание не планируется.

Осенний тур группы «Сплин» 2015 года стартует 17 сентября с концерта в Гродно. Музыканты сыграют концерты в нескольких городах республики Беларусь, после чего посетят Латвию и по возвращении в Россию выступят в ряде городов европейской части страны и в Сибири. Ближайший концерт коллектива в Москве запланирован на 13 ноября. Он пройдёт в клубе Stadium Live.

Вас может заинтересовать