Выходит ностальгический сборник группы “Агата Кристи”

агата кристи ностальгия«Первое музыкальное издательство» в ближайшее время выпустит ностальгический сборник группы «Агата Кристи». Двойное издание поступит в продажу 24 июля.

Новый сборник получил название «Ностальгия». Его трек-лист составлен из песен коллектива, прозвучавших на февральских концертах «Агаты Кристи», прошедших в Москве и Санкт-Петербурге. Сет-листы этих выступлений были сформированы с учётом пожеланий поклонников.

В издание вошло тридцать пять композиций из студийных альбомов «Агаты Кристи». Среди них таких хиты, как «Viva! Kalman», «Два корабля», «Моряк», «Секрет», «Ковёр-вертолёт», «Опиум для никого», «Сказочная тайга» и многие другие. Релиз пластинки состоится в iTunes.

Музыканты коллектива Вадим и Глеб Самойловы обращают внимание поклонников на то, что ни прошедшие концерты, ни выход сборника не стоит расценивать как воссоединение группы «Агата Кристи». Всё это – разовые акции, которые не получат продолжения.

Между тем, после февральских ностальгических концертов оба фронтмена коллектива включили в свой сольный репертуар некоторые произведения периода совместного творчества. Так, например, Вадим Самойлов отправился в тур по городам России, в рамках которого пел песни «Агаты Кристи», а Глеб Самойлов делает то же самое на концертах The Matrixx. Отметим, что каждый из братьев исполняет песни собственного сочинения.

Вас может заинтересовать