На виниле издана live-версия “Игры В Классики” Светланы Сургановой

сурганова и оркестр игра в классики винилКонцертная версия альбома «Игра В Классики» группы «Сурганова и Оркестр» издана на виниле. Основой для этого издания послужила запись презентации студийной пластинки в «Крокус Сити Холле».

Альбом «Игра В Классики» заметно отличается от предыдущих работ Светланы Сургановой. Основным инструментом в этой работе является скрипка, усиленная струнным квинтетом. Благодаря этому условный оркестр Сургановой превратился в полноценный и настоящий.

Релиз альбома состоялся осенью 2014 года. Сразу после его выхода коллектив отправился в тур с новой программой. Московская презентация, положенная в основу нового винила, состоялась 5 декабря 2014 года.

Релиз live-версии «Игры В Классики» на виниловых пластинках осуществила студия «Союз». Альбом выпущен в двойном формате на чёрных дисках-гигантах. Оригинальный материал дополнен бонус-треком – киевской версией композиции «Мой путь».

Отметим, что это уже не первый винил группы «Сурганова и Оркестр». Ранее на классическом носителе выходил альбом «Соль». Его релиз осуществила компания «Мирумир».

Вас может заинтересовать