Группа Trubetskoy показала клип “Ирочка”

trubetskoy клип ирочкаГруппа Trubetskoy представила своё новое музыкальное видео. Клип под названием «Ирочка» опубликован на портале Youtube.

Лидер коллектива, Павел Булатников, отмечает, что видео получилось позитивным и светлым, отлично передающим летнее настроение. Идея клипа заключается в том, чтобы показать как на самом деле просто встретить свою любовь – иногда для этого бывает достаточно просто оглянуться по сторонам. В сюжете клипа и обыгрывается эта ситуация, сопровождающаяся смешными историями.

Съёмки клипа «Ирочка» проходили в родном городе музыкантов – Минске. Это видео – первый сингл с дебютного альбома группы Trubetskoy, релиз которого намечен на грядущую осень. До выхода пластинки коллектив планирует снять ещё три музыкальных видео.

Режиссёры клипа «Ирочка» – Мария Монакова и Дмитрий Левковский. Главные роли в нём исполнили актёр Купаловского театра Михаил Зуй и выпускница Академии искусств Ольга Дятловская.

Группа Trubetskoy была образована в сентябре 2014 года после распада группы «Ляпис Трубецкой». Коллектив возглавил Павел Булатников. С момента основания группа уже успела выпустить несколько синглов, а также сыграла ряд концертов в городах России и Белоруссии.

Вас может заинтересовать