Хедлайнером второго дня “Нашествия” станет группа Brainstorm

brainstormОдним из хедлайнеров самого масштабного музыкального события этого лета – фестиваля «Нашествие» – станет группа из Латвии Brainstorm. Своим выступлением коллектив закроет второй день «главного приключения лета».

Группа Brainstorm станет хедлайнером «Нашествия» впервые. По словам музыкантов, для них закрывать один из дней крупнейшего российского фестиваля большая честь. К тому же, коллектив долгое время не играл перед большой аудиторией, поскольку проводил время в студии, записывая новый альбом.

Лидер коллектива, Ренарс Кауперс, не скрывает своего волнения. Он предполагает, что незадолго до выхода на сцену музыканты Brainstorm покинут территорию фестиваля, чтобы побыть наедине со своими мыслями и таким образом отвлечься. Программа выступления группы будет составлена из лучших песен.

Фестиваль «Нашествие 2015» пройдёт в посёлке Большое Завидово 3, 4 и 5 июля. На текущий момент объявлено несколько десятков участников мероприятия. Известно, что откроет «Нашествие» группа «Ночные Снайперы», а вечером первого дня в VIP-зоне будет показан спектакль Гарика Сукачёва «Анархия». Всего в этом году на «главном приключении лета» будет пять хедлайнеров.

Вас может заинтересовать