Хедлайнером первого дня “Нашествия” станет “Пилот”

пилотОбъявлен хедлайнер первого дня фестиваля «Нашествие 2015». Последними на главную сцену «главного приключения лета» в пятницу 3 июля поднимутся музыканты группы «Пилот».

По словам Ильи Чёрта, во время своего выступления коллектив представит уникальную видеопрограмму, подготовленную для тура «#пилотуженетот». Кроме того, зрителей ожидает несколько премьер. В частности, Илья обещает исполнить две песни с готовящегося альбома, при этом одну из из них ранее никто и никогда не слышал.

Группа «Пилот» – это постоянный участник фестиваля «Нашествие». На протяжении многих лет коллектив выступает на главной сцене, играя свои лучшие песни. Так, например, в прошлом году коллектив представил большую ретроспективную программу из песен разного периода.

На текущий момент известны два хедлайнера «Нашествия 2015». Как уже сообщалось ранее, второй день «главного приключения лета» закроет латвийская группа Brainstorm. Кроме того, известно, что открывать «Нашествие» будет группа «Ночные Снайперы», а после выступления «Пилота» в VIP-зоне фестиваля будет показан спектакль Гарика Сукачёва «Анархия».

Вас может заинтересовать