Пётр Мамонов и новые “Звуки Му” выступят на “Дороге Добрых Дел”

петр мамоновПётр Мамонов станет одним из участников фестиваля «Дорога Добрых Дел», который пройдёт в Московской области в середине июля. Легендарный музыкант впервые выйдет на сцену в составе обновлённой группы «Звуки Му», вместе с которой покажет песни из новой концертной программы.

Петра Николаевича Мамонова называют уникальным явлением в российском культурном пространстве. Его творчество – это особый философский взгляд на жизнь, поданный через многогранную поэзию в необычной манере. Музыкальные спектакли Мамонова никого не оставят равнодушными, а заставят задуматься и по-новому взглянуть на окружающий мир.

В начале этого года Пётр Мамонов объявил о создании группы «Совершенно новые звуки Му». Вместе с мэтром теперь работают молодые талантливые ребята. Сет «Звуков Му» будет составлен из фрагментов новой концертной программы, которая называется «Незнайка».

Фестиваль «Дорога Добрых Дел» пройдёт в деревне Атепцево Наро-Фоминского района Московской области 18-19 июля. Помимо Петра Мамонова и «Звуков Му» его участниками заявлены группа «Ива Нова», Ольга Кормухина и Алексей Белов. Вход на мероприятие бесплатный.

Вас может заинтересовать