“Нашествие” откроют “Ночные Снайперы”

ночные снайперыОбъявлено название коллектива, который своим выступлением откроет фестиваль «Нашествие 2015». Им станет группа Дианы Арбениной «Ночные Снайперы», сет которой запланирован на вечер 3 июля.

Предстоящее «Нашествие» станет двенадцатым для названного коллектива. Каждый раз Диана Арбенина старалась удивить своих поклонников, то устраивая телемост с Японией, то запуская в небо бумажные самолёты и живых голубей. Не обойдётся без сюрпризов и в этом году.

Диана предпочитает не раскрывать сразу все секреты, однако известно, что возглавляемая ею группа готовит специальную программу, которая удивит не только поклонников коллектива, но и внушительную аудиторию «главного приключения лета». Всё, что собираются показать «Ночные Снайперы», будет продемонстрировано впервые. По словам Арбениной, музыканты доведут до апофеоза рок-н-ролл, который играют более двадцати лет.

Напомним, что в прошлом году коллектив отмечал своё двадцатилетие. На фестивале «Нашествие 2014» «Ночные Снайперы» показали специальную программу из лучших песен, усилив основной состав Снайперским хором. Группа закрывала второй фестивальный день, что в её истории было впервые. Теперь коллективу предстоит в первый раз открыть «главное приключение лета» и раскачать собравшуюся аудиторию.

Напомним, что фестиваль “Нашествие” в 2015 году пройдёт в посёлке Большое Завидово Тверской области с 3 по 5 июля. На двух фестивальных сценах перед собравшимися выступят десятки рок-групп России.

Вас может заинтересовать