Группа Billy’s Band работает над двумя альбомами

billy's bandГруппа Billy’s Band работает сразу над двумя новыми пластинками. Дата их выхода пока ещё не определена, однако известно, что эти работы будут сильно отличаться друг от друга в музыкальном плане.

Один из готовящихся альбомов группы Billy’s Band будет посвящён электро-свингу и джазовой музыке с электронными битами. В дискографии коллектива эта пластинка будет стоять особняком. Вторая работа – это номерной альбом, который музыканты планируют выдержать в классическом для коллектива стиле.

В ближайшие дни, а точнее – 4 и 5 июня – группа Billy’s Band сыграет два концерта в московском клубе «16 тонн». В интервью «Нашему радио» участники коллектива поведали, что планируют сыграть два разных концерта. Основой концертной программы послужат песни из вышедшего недавно альбома «Billy’s Band in Rock», но также будут исполнены и песни, вошедшие в ранние работы.

Напомним также, что с 2013 года музыкальное издательство ZBS records приступило к выпуску альбомов Billy’s Band на виниловых пластинках. На текущий момент в этой серии вышло две работы – альбом 2013 года «Когда был один» и «Парижские Сезоны» 2003 года.

Вас может заинтересовать