Альбом “Цирк” группы “Алиса” выходит на виниле

алиса цирк пластинкаКомпания «Мистерия Звука» анонсировала издание альбома «Цирк» группы «Алиса» на виниловых пластинках. Релиз предполагается осуществить до конца лета. Издание выходит при содействии компании «Мирумир».

Премьера альбома «Цирк» группы «Алиса» состоялась осенью 2014 года. Тогда запись выпустили на компакт-дисках в формате «диджибук». Релиз осуществила компания «См-Финанс», а дистрибьюцией издания занималась компания «Мистерия звука».

Альбом включает в себя двенадцать композиций, две из которых – «Шанс» и «Такие дела, хозяин» – были хорошо известны поклонникам коллектива и ранее по концертному исполнению, однако, в официальные студийные альбомы не входили. Некоторые песни из нового альбома уже стали хитами и попали в радиоротацию.

Альбом «Цирк» выходит на 180-граммовых виниловых пластинках чёрного цвета. Трек-лист дисков-гигантов идентичен CD-версии. К изданию также прилагается буклет. Ориентировочная дата поступления издания в продажу – август 2015 года.

алиса цирк виниловая пластинка

Напомним также, что осенью 2014 года компании «Мирумир» и «Мистерия звука» приступили к переизданию дискографии «Алисы» на виниловых пластинках. Первыми винилами этой серии стали альбомы «Чёрная Метка» и его концертная версия «На Шаболовке». В этом году в продажу поступил новый релиз серии – винил «Блокада», причём впервые альбом выпущен в полном виде и в оригинальном оформлении.

Вас может заинтересовать