Оркестр Светланы Сургановой работает над тремя альбомами

светлана сургановаСветлана Сруганова и её оркестр работают над несколькими пластинками сразу. Даты их релиза ещё не назначены, однако, уже известно что именно в них войдёт.

Основой для первого альбома послужит программа «Песни военных лет», которую группа «Сурганова и Оркестр» представила в Москве в День Победы. Второй диск музыканты планируют составить из песен Юла Абрамова. Материалом для третьего альбома послужат авторские произведения Светланы, которые в настоящее время потихонечку появляются.

Особое внимание музыканты уделяют пластинке, состоящей из песен Юла Абрамова – талантливого петербургского автора, ушедшего из жизни десять лет назад. На протяжении многих лет Светалана Сурганова исполняет некоторые написанные им произведения на своих концертах. Более того, треки «Забирай» и «Ну почему же я вру» даже попадали в радиоротацию. Теперь пришло время издать их на полноценном альбоме.

Напомним, что предыдущий студийный альбом «Сургановой и Оркестра» называется «Игра в классики». Его релиз состоялся осенью 2014 года. Альбом был опубликован в цифровом виде в интернете, а также издан на CD в коллекционном исполнении компанией «Союз».

Вас может заинтересовать