Определены даты концертов «Наш-ваш выбор 2015» группы “Алиса”

алисаСтали известны даты проведения летних концертов группы «Алиса» в Москве и Санкт-Петербурге. По сложившейся традиции, легендарный коллектив представит в столицах программу «Наш-ваш выбор», составленную с учётом мнения поклонников.

В Санкт-Петербурге выступление «Алисы» пройдёт 23 июля на сцене клуба «А2». Столичным зрителям «программа по заявкам» будет представлена 1 августа в Зелёном театре. Повлиять на формирование сет-листа этих выступлений поклонники могут до 1 июня.

Программа «Наш-ваш выбор» стала доброй традицией группы «Алиса». Поклонникам предлагается выбрать два десятка песен, которые они хотели бы услышать со сцены. Десять из них прозвучат в Санкт-Петербурге, столько же – в Москве. Выбор ещё десяти произведений, которые прозвучат в обоих городах, группа оставляет за собой.

Отметим, что в летний период концерты с программой «Наш-ваш выбор» станут единственными сольными выступлениями «Алисы». Однако, это не означает, что у публики не будет иной возможности увидеть свой любимый коллектив. В планах музыкантов посетить несколько фестивалей.

В частности, 6 июня групп примет участие в сборном концерте RUSSIA’N’ROCKS 2015, который пройдёт в германском Эссене. Также выступление «Алисы» запланировано и на фестивале «Нашествие». Кроме того, коллектив примет участие в фестивалях «Берег», «Крымфест» и «Цой жив!», который пройдёт в августе в Риге.

Вас может заинтересовать