Группа “Наив” выпустит первый после воссоединения альбом

наивВоссоединившаяся некоторое время назад группа «Наив» записывает новый студийный альбом. Пластинка, название которой пока не разглашается, поступит в продажу осенью, после чего коллектив отправится в гастрольный тур в её поддержку.

Новый альбом станет одиннадцатой работой в официальной дискографии «Наива». Основу трек-листа составит новый материал, написанный уже после воссоединения коллектива, которое произошло в 2013 году. В альбом также войдёт песня «20 лет одиночества», написанная ещё до распада группы, но ни в один студийный альбом не вошедшая.

Большая часть материала пластинки уже написана. Оставшуюся работу музыканты планируют выполнить в течение лета. Всего в альбом войдёт двенадцать композиций. По мнению участников коллектива, находящийся в работе материал имеет большой потенциал, а многие песни станут хитами.

Известна и дата московской презентации пластинки. Новая программа столичным поклонникам панк-рока будет представлена 14 ноября в клубе Ray Just Arena. В этот день коллектив отпразднует не только выход альбома, но и свой 27 день рождения.

Напомним, что в 2009 году группа «Наив» прекратила творческую деятельность. Однако, в 2013 музыкальные новости сообщили о возрождении коллектива. Последний студийный альбом «Наива», выпущенный незадолго до распада, называется «Обратная Сторона Любви». Его релиз состоялся в 2006 году.

Вас может заинтересовать