Группа “Мумий Тролль” выпускает “Пиратские Копии”

мумий тролль пиратские копииОбъявлена дата релиза нового альбома группы «Мумий Тролль» «Пиратские Копии». Новая пластинка владивостокского коллектива поступит в продажу 15 апреля. Концертные презентации этой работы запланированы на конец месяца.

«Пиратские Копии» – это пятнадцатый альбом группы «Мумий Тролль». Часть песен с этой пластинки ранее уже была представлена публике в виде синглов и видеоклипов. Более того, сингл «Пиратские Копии» в прошлом году был издан на эксклюзивных виниловых пластинках.

Трек-лист нового альбома «Мумий Тролля» состоит из четырнадцати композиций. Оформление обложки «Пиратских Копий» выполнил художник из Китая. Распространяться новая работа музыкантов будет как на физических носителях, так и в цифровом виде. Предзаказ альбома в iTunes открыт 10 февраля.

Первая презентация «Пиратских Копий» пройдёт 19 апреля в Вологде. 23 апреля пластинка будет представлена в Санкт-Петербурге, а 25 и 26 апреля в Москве. Илья Лагутенко отмечает, что программа петербургского и московских концертов будет отличаться друг от друга.

Вас может заинтересовать