С Новым 2015 годом!

с новым годомУважаемые читатели портала «Репродуктор», дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с наступившим Новым годом и желаем провести его лучше предыдущего! Новых свершений, новых впечатлений, больше положительных эмоций!

Надеемся, что в новом году отечественные рок-музыканты порадуют нас новыми альбомами, о которых мы обязательно расскажем на страницах портала. Также надеемся, что нестабильная экономическая ситуация не повлияет на планы издателей продолжить переиздание архивов нашей рок-классики. Ну а там, где идёт война, воцарится мир и не останется места ненависти.

В новом году мы, по мере наших скромных сил, продолжим знакомить вас с новинками русской рок-музыки, а также рассказывать о новых изданиях на виниле. Кстати, на январь уже запланировано несколько интересных релизов от компании «Мирумир» и Navigator records. На портале появятся новые рубрики, разработка которых идёт полным ходом. Не оставим без внимания и каталог виниловых пластинок, который совсем недавно был полностью обновлён. Надеемся, что в скором времени мы перестанем быть только печатным изданием.

С Новым годом вас, ваших друзей, родных и близких! Пусть ничто не сможет омрачить нашу жизнь в 2015 году!

Вас может заинтересовать