Песни Алексея Хвостенко прозвучат в исполнении его дочери

анна хвостенкоВ предстоящее воскресенье в московском магазине «Дом Культуры» пройдёт встреча с Анной Хвостенко. Основу программы вечера составят, преимущественно, песни из репертуара отца певицы – Алексея «Хвоста» Хвостенко.

Анна Хвостенко – это певица, актриса, педагог. Её репертуар состоит из самых разных музыкальных произведений – от старинных до современных. Периодически Анна участвует в музыкальных и театральных проектах с Алексеем Паперным, Александром Маноцковым, Фёдором Павловым-Андриевичем.

В предстоящем концерте помимо Анны Хвостенко участие также примут певица Агния Берсенева, флейтист и саксофонист Алексей Герасимов, гитарист Степан Михайлов. Также возможно участие неожиданных гостей. Вход на мероприятие свободный, начало в 17.00.

Напомним также, что в конце прошлого года музыкальное издательство «Геометрия» запустило серию «Голос Поэта». Первым изданием в ней стал альбом «Скорпион», в котором свои стихотворения под аккомпанемент музыкантов группы «АукцЫон» читает Алексей Хвостенко.

Магазин «Дом Культуры» находится в Москве по адресу Кутузовский проезд 4.

Вас может заинтересовать