Группа Trubetskoy отправляется в мини-тур по городам республики Беларусь

группа trubetskoyГруппа Trubetskoy готовится к концертному туру по городам республики Беларусь. Выступления коллектива в родной стране запланированы на февраль. Программа тура будет составлена из хитов «Ляписа Трубецкого», а также из новых произведений.

Лидер группы Павел Булатников отмечает, что музыканты всегда с гордостью представляли свою страну. Более того, название города Минск используется на логотипе коллектива. Однако, долгое время группа «Ляпис Трубецкой» была лишена возможности выступать у себя дома, поскольку находилась под запретом, который на новый коллектив не распространяется. К долгожданной встрече с поклонниками музыканты готовятся с «особой радостью» и гарантируют много хороших песен и настоящий рок-н-ролл.

На текущий момент в республике Беларусь запланировано три выступления группы Trubetskoy. 13 февраля коллектив выступит в Минске на вручении музыкальной премии «Даём рады», 14 февраля концерт пройдёт в Гомеле, а 21 февраля в Витебске. Кроме того, в феврале музыканты выступят в Стокгольме (26 февраля), Москве (27 февраля) и Рязани (28 февраля).

Группа Trubetskoy существует с сентября 2014 года. Коллектив был создан в результате распада группы «Ляпис Трубецкой». В состав группы вошли Павел Булатников, гитарист Руслан Владыко, барабанщик Александр Старожук и басист Алесь-Франтишек Мышкевич. Trubetskoy уже выступал с концертами в России и на Украине, а также выпустил сингл «Ласточка» и мини-альбом «Ёлки».

Вас может заинтересовать