Группа “Пикник” представила клип “Чужестранец”

пикник чужестранец клипГруппа «Пикник» представила видеоклип на композицию «Чужестранец» со своего одноимённого альбома. Видео было опубликовано на официальном канале коллектива на портале Youtube.

Премьера этого ролика должна была состояться ещё в сентябре, однако из-за сложившихся обстоятельств, вызванных подготовкой к концертному туру, выпустить клип в срок музыкантам не удалось. Работа над музыкальным видео была остановлена и продолжилась только в октябре.

Чтобы как-то скрасить ожидание поклонников, до премьеры полноценного ролика музыканты решили опубликовать лирическое видео, основой для которого послужил сценический видео-арт, который использовался в качестве одной из декораций полной версии клипа. «Чужестранец» стал первым видео с одноимённого альбома. Напомним, что ранее Эдмунд Шклярский говорил, что хотел бы экранизировать все песни с новой пластинки.

Релиз альбома «Чужестранец» состоялся в сентябре 2014 года. После выхода пластинки группа «Пикник» отправилась в концертный тур по городам России. Новый альбом коллектива выпущен на компакт-дисках, виниловых пластинках, а также в цифровом виде.

Вас может заинтересовать