На виниле выходит альбом Земфиры “Спасибо”

земфира спасибоПереиздание дискографии Зимфиры на виниловых пластинках продолжится выпуском альбома «Спасибо». В розничную продажу диски-гиганты поступят в начале следующего года.

Релиз альбома «Спасибо» состоялся 1 октября 2007 года. Песни для этой пластинки Земфира писала в течение года, закончив творческий процесс незадолго до премьеры работы. Запись альбома проходила в Лондоне, а сведение материала производилось в столице России на знаменитой киностудии «Мосфильм».

«Спасибо» – это концептуальная работа, спродюсированная самой Земфирой без участия звукозаписывающих компаний. Материал альбома состоит из трёх законченных циклов, включающих по четыре песни, при этом каждая из них отличается особым настроением, которое подчёркнуто звуковым решением. По словам Земфиры, пластинка была записана в рекордные для неё сроки.

Практически сразу после выхода альбома «Спасибо» Земфира отправилась в тур в его поддержку. Началом маршрута стал город-порт Владивосток, а его конечным пунктом оказалась Москва. Грандиозное шоу в СКК «Олимпийский» состоялось 1 апреля 2008 года.

винил спасибо земфира мирумир

Альбом «Спасибо» выпускается на 180-граммовых виниловых пластинках чёрного цвета. Диски упакованы в текстурированный тиснёный конверт с лакировкой и стикером. Релиз осуществляет музыкальное издательство “Мирумир”. Альбом «Спасибо» является пятым альбомом в дискографии Земфиры и четвёртым, изданным на виниле.

Места продажи:
в наличии на Audiomania

Вас может заинтересовать