Не пропустите онлайн-трансляцию презентации трибьюта “Серебро и Слёзы”!

онлайн-трансляция презентации серебро и слезы6 ноября в Москве пройдёт презентация трибьюта Александру Башлачёву «Серебро и Слёзы». Для тех, кто не сможет попасть на концерт, будет организована онлайн-трансляция, которую можно будет увидеть из любой точки земного шара.

Презентация трибьюта «Серебро и Слёзы» пройдёт на сцене столичного «Главклуба». Пластинку представит группа «Калинов Мост», подготовившая специальную программу для этого вечера. Также в концерте примут участие вокалистка группы «Мельница» Хелависа, рэп-группа «25/17» и принимавший участие в записи альбома Гарик Сукачёв.

Онлайн-трансляция концерта-презентации трибьюта «Серебро и Слёзы» начнётся в 20.00 по московскому времени. Её осуществит портал краудфандинга «Планета». Для того, чтобы получить доступ к просмотру, необходимо зарегистрироваться пользователем системы.

Напомним, что официальный релиз трибьюта «Серебро и Слёзы» состоялся 6 ноября. Пластинка была выложена для онлайн-прослушивания и выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении. В записи трибьюта приняли участие ведущие российские рок-музыканты, в числе которых Юрий Шевчук, Константин Кинчев, Эдмунд Шклярский, Юрий Наумов и многие другие.

Концертная презентация трибьюта Александру Башлачёву пройдёт и в Санкт-Петербурге. Пластинку представит группа «Калинов Мост» при участии Хелависы и лидера группы «Пикник» Эдмунда Шклярского. Мероприятие состоится на сцене ЛДМ.

Вас может заинтересовать