Найк Борзов выпускает сборник “Избранное”

найк борзов избранноеВ начале декабря Найк Борзов выпустит сборник своих лучших песен, трек-лист которого составили его поклонники. Это будет двойной альбом, в который вошли двадцать восемь композиций.

Сборник получил простое название «Избранное». В нём нашлось место для главных песен из семи студийный альбомов, записанных музыкантом за двадцать пять лет творческой деятельности. Помимо электрических боевиков, в «Избранном» будут представлена и треки в акустической обработке.

Релиз сборника назначен на 9 декабря. Выпустить его предполагается как в цифровом виде, так и на компакт-дисках. Кроме того, Найк планирует издать «Избранное» и на тройном виниле, однако сроки его выхода пока не называются.

Выход пластинки Найк Борзов отметит большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге. В столице программа будет представлена 12 декабря, а в Санкт-Петербурге – 13 декабря. После презентации «лошадка», так называют сборник музыканты, будет отпущена в свободное плавание.

Напомним, что весной вышел новый студийный альбом Найка Борзова «Везде и Нигде». Пластинка была опубликована как в цифровом виде на iTunes, так и на компакт-дисках и виниловых пластинках. В дискографии Найка эта работа стала седьмой.

Вас может заинтересовать