Интернет-релиз альбома “Арии” “Через Все Времена” состоялся

ария через все временаРелиз нового альбома группы «Ария», который называется «Через Все Времена», состоялся. С сегодняшнего дня пластинку можно легально скачать в iTunes, а с 27 ноября она поступит в продажу на компакт-дисках.

В iTunes представлены две версии нового альбома группы «Ария»: обычная и делюкс. Обычная версия пластинки «Через Все Времена» включает десять композиций и дигитальный буклет. Делюкс-версия отличается от обычной наличием бонус-диска с инструментальными вариантами составивших альбом песен.

Как уже сообщалось ранее, на компакт-дисках будет представлен обычный вариант альбома, дополненный треком «Точка невозврата» в оркестровой аранжировке. Эта же композиция входит в цифровую делюкс-версию пластинки. Релиз осуществляет компания M2BA.

27 ноября состоится автограф-сессия группы «Ария», в рамках которой можно будет не только приобрести коллекционное CD-издание «Через Все Времена», но и подписать пластинку у её авторов. Мероприятие пройдёт в магазине «Хитзона», что находится в Москве по адресу площадь Киевского вокзала, вл2. ТРЦ «Европейский», 4-й этаж. Начало в 19.00.

Приобрести цифровую делюкс-версию альбома «Через Все Времена» в iTunes.

Вас может заинтересовать