Гарик Сукачёв представит альбом “Мой Высоцкий” на концерте в Москве

гарик сукачёв мой высоцкийГарик Сукачёв планирует провести концертную презентацию альбома-трибьюта «Мой Высоцкий», релиз которого состоялся весной текущего года. В настоящее время музыкант готовит специальную программу, в основу которой лягут композиции, составившие эту пластинку.

Концертная программа, как и альбом, будет называться «Мой Высоцкий». Гарик Сукачёв планирует сыграть не только все вошедшие в него песни, а также исполнить и другие композиции. Правда, неизвестно, будут ли это произведения, написанные Владимиром Семёновичем, или же из репертуара группы «Неприкасаемые».

Другие подробности концертной программы «Мой Высоцкий» Сукачёв пока не разглашает. Музыкант допускает возможность участия в выступлении приглашённых гостей, однако кто именно выйдет на сцену и выйдет ли в конечном итоге вообще, пока не знает. В интервью «Нашему радио» Гарик сказал, что проект планируется как разовый и вряд ли получит продолжение.

Концерт «Мой Высоцкий» запланирован на 14 февраля. Пройдёт он в Москве на сцене клуба Ray Just Arena. Подробности о мероприятии появятся ближе к дате события.

Напомним, что релиз сборника «Мой Высоцкий» состоялся в мае 2014 года. Основой для пластинки послужили песни Владимира Семёновича, исполнявшиеся Гариком Сукачёвым в разное время в рамках проектов «Бригада С» и «Неприкасаемые». Некоторые из них в своё время входили в номерные альбомы музыканта.

Вас может заинтересовать