Альбом “Соль” Бориса Гребенщикова выложен для онлайн-прослушивания

альбом соль гребенщикова онлайнСостоялся релиз новой студийной работы лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. С сегодняшнего дня альбом «Соль» доступен для онлайн-прослушивания и легального скачивания в интернете.

Цифровой вариант пластинки официально распространяется в форматах flac, wav и мп3. Скачать «Соль» Бориса Гребенщикова можно на портале «Круги». Также альбом могут залить на свои мобильные устройства пользователи музыкального сервиса iTunes.

На физических носителях альбом «Соль» будет издан в середине ноября. Релиз осуществит музыкальное издательство «Мистерия Звука». Запись будет выпущена на компакт-дисках в формате шестиполосного диджипака.

Трек-лист альбома «Соль» состоит из десяти композиций, большинство из которых ранее уже публиковались на официальных ресурсах «Аквариума» и исполнялись на концертах. Новая пластинка была записана в студиях Лондона, Лос-Анджелеса и Санкт-Петербурга при участии большого количества приглашённых музыкантов. Саунд-продюсером работы стал Митчел Фрум.

Кстати, за несколько дней до официального релиза нового альбома лидер «Аквариума» пригласил поклонников вступить в «Дикую Северо-Западную Ложу Великих Дворников и Беспечных Рыбаков», которая приступила к своей деятельности на портале «Круги». Всем желающим Борис Гребенщиков предлагает за определённую плату стать участниками «ближнего круга» поклонников «Аквариума» и знакомиться с новыми произведениями коллектива одними из первых.

Вас может заинтересовать