Альбом “Через Все Времена” группы “Ария” будет выпущен в инструментальной версии

ария через все временаРелиз нового альбома группы «Ария» состоится 27 ноября. С этого дня пластинку можно будет приобрести как в цифровом виде, так и на физических носителях. Стоит отметить, что альбом выйдет в двух версиях: обычной и расширенной (deluxe).

Хронометраж альбома «Через Все Времена» группы «Ария» составляет ровно один час. В него вошли десять композиций, тексты которых написаны постоянными авторами коллектива: Маргаритой Пушкиной, Александром Елиным и Игорем Лобановым. Работа над пластинкой велась в собственной студии коллектива с начала текущего года а её сведение и мастеринг были выполнены на финских студиях Yellow Studio и Chartmakers.

Релиз альбома «Через Все Времена» осуществляет компания M2BA. Дистрибьюцией пластинки займётся «Мистерия Звука». CD-версия альбома будет дополнена эксклюзивным бонусом, которым станет оркестровая версия композиции «Точка невозврата». Коллекционные компакт-диски выпускаются в формате диджипак с многостраничным буклетом.

Цифровая версия альбома «Через Все Времена» будет доступна в двух версиях: обычной, включающей десять композиций, и deluxe. Главное отличие расширенного варианта альбома от обычного заключается в наличии бонус-«диска», в который также войдёт оркестровая версия композиции «Точка невозврата» и инструментальные варианты остальных песен с пластинки.

Выход альбома будет сопровождаться премьерами двух синглов. Первый – «Через все времена» – уже был опубликован и доступен для легального скачивания в iTunes. Релиз второго сингла запланирован на начало 2015 года. Одновременно с ним состоится премьера нового клипа группы «Ария». Концертный тур в поддержку альбома «Через Все Времена» стартует в феврале.

Вас может заинтересовать