В Москве пройдёт встреча с биографом Александра Башлачёва

александр башлачев11 октября в московском книжном клубе-магазине «Гиперион» пройдёт встреча с автором книги «Александр Башлачёв. Человек поющий» Львом Наумовым. В рамках мероприятия биограф рок-барда расскажет о работе над этой и новой книгой, которая в скором времени должна выйти из печати.

Книга «Александр Башлачёв. Человек поющий» – это документальный роман, в котором отражена биография гениального поэта. Издание появилось на прилавках книжных магазинов в 2010 году и сразу же стало бестселлером. В 2013 году вышло второе издание книги, исправленное и дополненное, тираж которого на текущий момент уже подходит к концу.

Льва Наумова называют биографом Башлачёва. Его книга – это не только подробное жизнеописание СашБаша, приведённое без личных оценок автора, но и своего рода энциклопедия. В ней представлена схема передвижения Башлачёва по стране, составлен список всех известных концертов, аудио- и видеозаписей Александра, опубликованы все стихотворения, причём тринадцать – впервые. Также в книге опубликованы интервью, которые Башлачёв успел дать при жизни.

Напоминаем, встреча состоится 11 октября, начало в 19.00. Книжный клуб-магазин «Гиперион» находится в Москве по адресу Хохловский переулок, дом 7-9, стр. 3. На встрече можно будет приобрести последние экземпляры книги «Александр Башлачёв. Человек поющий».

Вас может заинтересовать