Юбилейный концерт “Браво” издан на виниле

браво 30 летСостоялся релиз винилового издания концертного альбома группы «Браво», записанного на выступлении, посвящённом 30-летию коллектива. Двойной диск выпущен ограниченным тиражом в коллекционном исполнении.

Релиз концертного альбома «Браво 30 лет: Концерт в Stadium Live» состоялся весной этого года. Тогда пластинка была выпущена в электронном виде и на компакт-дисках. Одновременно была представлена и видеоверсия концерта. Она была выпущена на DVD и Blu-Ray.

Производство двойного аудиофильского 180-граммового винила «Браво 30 лет» велось в Германии. Диски-гиганты упакованы в специальные антистатические конверты с оформлением, которые вложены в разворотные конверты из плотного картона. Сами винилы цветные: один диск прозрачный оранжевого цвета, второй – фиолетовый. Издание сопровождается цветными двусторонними вкладками и специальной декоративной лентой.

Трек-лист альбома составили классические хиты группы «Браво», написанные за всё время существования коллектива. Звукорежиссёром пластинки стал Гиан Райт, а мастеринг материала производился на одной из студий Лос-Анджелеса. Тираж винилового издания юбилейного концерта группы «Браво» – 500 экземпляров. Релиз осуществила компания “Союз”.

Отметим также, что в настоящее время «Браво» работает над новым студийным альбомом. По словам лидера группы, Евгения Хавтана, он готов на 80% и, возможно, будет издан к традиционному осеннему концерту коллектива. Подробности о новой работе музыкант не разглашает.

Где купить:
в наличии на “Озоне”

Вас может заинтересовать