Сингл “Оркестр” группы “Сплин” доступен для прослушивания онлайн

сплин оркестрСостоялась премьера первого сингла со второй части альбома «Резонанс» группы «Сплин». Композиция под названием «Оркестр» впервые прозвучала в рамках программы «Чартова дюжина» на волнах «Нашего радио» в прошлую пятницу. После этого композиция была выложена в интернет для онлайн-прослушивания и легального скачивания.

Композиция «Оркестр» – это лирическая баллада в лучших традициях нынешнего творчества Александра Васильева. Рассказывая о новой композиции, лидер «Сплина» поведал, что эта песня о маленьком человеке в большом городе, а также о пересечении их судеб. При прослушивании песни нетрудно догадаться, что посвящена она родному городу Васильева – Санкт-Петербургу.

Сразу после премьеры сингл «Оркестр» группы «Сплин» был выложен в интернет для онлайн-прослушивания. Также его можно легально скачать на сайте компании Navigator records, которая и осуществляет релиз новой пластинки коллектива.

Напомним, что релиз альбома «Резонанс. Часть 2» запланирован на 25 сентября. С этого дня пластинка станет доступна для легального скачивания через популярные музыкальные сервисы. Тур в поддержку обоих частей «Резонанса» стартует в октябре. Петербургская презентация пластинки состоится 16 декабря в «Ледовом Дворце», московская – 20 декабря в СК «Олимпийский».

Вас может заинтересовать