Онлайн-премьера альбома “Цирк” группы “Алиса”

алиса циркОфициальный релиз нового альбома группы «Алиса» «Цирк» состоится 19 сентября. Однако, уже с сегодняшнего дня поклонники коллектива смогут легально послушать новую пластинку в интернете.

Премьера нового альбома группы «Алиса» «Цирк» онлайн состоится на официальном сайте «Нашего радио». Треки будут выкладываться в специально созданном разделе начиная с 13.00 по московскому времени. Чтобы уберечься от пиратов, в композиции будут вставлены джинглы радиостанции.

Релиз альбома «Цирк» на компакт-дисках состоится 19 сентября. Приобрести пластинку одними из первых смогут пришедшие на концерт «Алисы» в Великом Новгороде. Именно с этого города начинается масштабный тур в поддержку пластинки. Московская презентация «Цирка» запланирована на 21 ноября.

В официальной дискографии «Алисы» альбом «Цирк» стал девятнадцатой студийной работой. Помимо нового материала, в трек-лист пластинки вошли две старые песни: написанная в 80-х годах композиция «Такие дела, хозяин» и посвящённая гитаристу Игорю Чумычкину песня «Шанс», которую Константин Кинчев написал в 1995 году.

Стоит отметить, музыка к подавляющему большинству песен написана Константином Кинчевым в соавторстве с клавишником Дмитрием “Осликом” Парфёновым. Тексты всех песен написаны Кинчевым. Он же является автором музыки к песням «Такие дела, хозяин», «Шанс», «Засада» и “Гаси”. Напомним также, что полный трек-лист альбома «Цирк» был опубликован на прошлой неделе.

Вас может заинтересовать