Олег “Манагер” Судаков готовит к выпуску “Геометрию Чувств”

геометрия чувствИзвестный сибирский музыкант Олег «Манагер» Судаков приглашает своих поклонников принять участие в финансировании издания его нового проекта. Альбом, который планируется выпустить в конце этого года, записан при участии группы Grenade surround и в некоторой степени является логическим продолжением их предыдущей совместной работы «Блюдо Мира».

Вторая совместная пластинка проекта «Манагер и Grenade Surround» называется «Геометрия Чувств». Она была записана ещё в прошлом июле. И если в «Блюде Мира» Манагер прочёл свои стихи на готовый материал, то на новом альбоме уже музыканты импровизировали под его речитатив. В итоге, как считает Олег, получилась запись в лучших традициях «сибирской волны».

Альбом «Геометрия Чувств» предполагается выпустить на компакт дисках лимитированным тиражом. В подарочное издание будет вложен четырёхполосный буклет с оригинальными текстами стихотворений, которые в ходе записи претерпели некоторые изменения. Всего планируется выпустить 300 экземпляров CD.

Для реализации проекта Манагер рассчитывает собрать 34000 рублей. В качестве поощрений за участие в акции спонсоры могут выбрать подарочное издание альбома «Геометрия Чувств», к которому в зависимости от стоимости «акции» будут прилагаться либо плакат, либо CD с записью альбома проекта «Цыганята и я с Ильича», либо CD «Блюдо Мира», либо выпущенная не так давно книга коллажей. С полным списком акций можно ознакомиться на странице проекта на портале Boomstarter.

Напомним, что предыдущий совместный альбом проекта «Манагер и Grenade Surround» «Блюдо Мира» был издан независимым лейблом Latimeria records в 2012 году. Музыкальные импровизации были записаны в ходе сессий звукозаписи в Туле в 2010 году. Стихотворения на этот материал Олег Судаков начитал непосредственно перед выпуском диска.



Вас может заинтересовать