Группу «Би-2» забрали в армию

би-2 забрали в армиюГруппа «Би-2» представила третий сингл с вышедшего в середине сентября студийного альбома «#16+». Премьера клипа под названием «Забрали в армию» состоялась на официальном канале музыкантов на портале Youtube.

Режиссёром нового клипа группы «Би-2» стала Ирина Миронова. Ролик «Забрали в армию» – это уже не первый опыт сотрудничества музыкантов с клипмейкером. Ранее Ирина сняла для группы клипы «Падает снег», «Безвоздушная тревога» и «Хипстер».

Тур в поддержку нового альбома «Би-2» «#16+» стартует 1 октября с концерта в Ижевске. С новой программой коллектив планирует гастролировать в течение года. При этом сам тур будет разбит на две части: первый этап турне продлится до середины декабря, а второй стартует в феврале и продлится до мая.

Напомним, что релиз альбома «#16+» группы «Би-2» состоялся 16 сентября. Пластинка была выпущена как в цифровом виде, так и на компакт-дисках. Выходу альбома предшествовало появление нескольких синглов, один из которых – «Хипстер» – был издан на коллекционном виниле лимитированным тиражом.

Вас может заинтересовать