Группа “Рада и Терновник” приглашает на празднование Дня Рождения Рады

рада и терновник8 октября в столичном China Town Café выступит группа «Рада и Терновник». Выступление коллектива будет посвящено Дню Рождения Рады.

День рождения солистки и автора песен известной фолк-рок группы совпадает с днем появления на свет самого коллектива (его первая репетиция состоялась именно в день рожденья Рады). Все концерты группы «Рада и Терновник» абсолютно разные. Но сумасшедшая энергия, соединенная с погружением в темные леса древней мифологии, праславянской архаики и сумеречные зоны сознания – это то, что непременно случится!

В этом сезоне группа расширила состав (в группу пришел скрипач Дмитрий Шишкин) и теперь на сцену выходят шесть человек. Сочетание скрипки-виолончели-гитар-женского голоса и первобытных шаманских ритмов не похоже на обычный рок. Психоделия, шаманизм, симфо-фолк, хард-рок и world music – всё это необычно, странно и, конечно, не для всех. Это музыка для одиночек, для интравертов и ведьм, для лесных духов и поэтов, для магов и гениев. Присоединяйтесь!

Лубянский проезд, 25, стр. 1,
м. Китай-город
7 (495) 623-61-63
начало в 20.30

Вас может заинтересовать