Александр Ф. Скляр посвятил “Миллионы” украинским событиям

александр склярАлександр Ф. Скляр опубликовал песню «Миллионы (Когда война на пороге»), в которой высказал своё мнение по поводу украинских событий. Композиция представлена в виде простого видеоклипа, который был опубликован на официальном канале музыканта на портале Youtube.

Премьера композиции «Миллионы» состоялась на прошедшем в начале сентября в московском «Главклубе» концерте Александра Ф. Скляра. В творчестве музыканта эта песня займёт особое место. Фактически это песня-крик, песня-манифест.

По словам Александра Феликсовича его новая песня передаёт ощущения русского человека, которого история ставит перед выбором. До этого времени музыкант воздерживался от высказываний на тему украинских событий, стараясь избежать оттенка сиюминутности. Теперь же, когда его позиция чётко сформировалась, настало время высказаться.

Александр Ф. Скляр подчёркивает, что песня «Миллионы» – это не обращение к кому-то, а просто полёт души, поэтическое творение. В аннотации к клипу сказано, что выбранная стилистика как нельзя лучше отражает позицию артиста и гражданина, которая выражается в «невозможности внутреннего отступления и неприемлемости занимать позицию пассивного наблюдателя за происходящими трагическими событиями».

Вас может заинтересовать