Выходит второй том виниловой антологии “Агаты Кристи”

агата кристиПродолжается переиздание дискографии группы «Агата Кристи» на виниловых пластинках. Музыкальное издательство «Бомба-Мьюзик» подготовило второй том антологии, в который вошли четыре альбома: три студийных записи второй половины 90-х и один концертный альбом.

Составившие антологию издания можно купить как по отдельности, так и единым боксом. Во второй том «Полного собрания сочинений» группы «Агата Кристи» вошли альбомы «Ураган» (1996), «Чудеса» (1997), «Майн кайф» (2000) и live-запись «10 лет жизни» (1998). Альбомы выходят в оригинальном виде без дополнительных материалов.

Производство дисков велось в Германии. Альбомы напечатаны на 180-граммовом виниле чёрного цвета. Коллекционный бокс выпущен лимитированным тиражом 300 экземпляров. Отметим, что ни один из перечисленных выше альбомов ранее на виниле не издавался.

Напомним, что первый том «Полного собрания сочинений» группы «Агата Кристи» на виниле был выпущен весной 2014 года. В него вошли альбомы «Второй Фронт», «Коварство и Любовь», «Опиум», «Два Корабля Remixed 2» и «Триллер. Часть 1». До этого компания «Бомба-Мьюзик» выпустила коллекционное виниловое издание «Избранное/Скаzки». Релиз был приурочен к 25-летию коллектива.

Вас может заинтересовать