В октябре “Крематорий” отправится в мини-тур по Германии

армен григорянГруппа «Крематорий» в начале октября отправится с концертным туром в Европу. В его рамках коллектив выступит в четырёх городах Германии. Программа, которую представят музыканты заграничной публике, называется «30+».

Изначально «Крематорий» планировал совершить масштабное турне по Европе, посетив при этом не только Германию, но и страны Бенилюкса. Однако, из-за того, что организаторы концертов не смогли договориться, по Европе музыканты будут ездить в три этапа.

Даты концертов «Крематория» в Германии уже объявлены. 2 октября коллектив выступит во Франкфурте-на-Майне, 3 октября – в Кёльне, 4 октября – в Гамбурге и 5 октября – в Нюрнберге. Несмотря на то, что название тура уже известно, какие именно песни войдут в концертную программу Армен Григорян пока ещё не знает. Как сказал музыкант в интервью «Нашему радио», выбирать придётся из восьмидесяти композиций.

Отметим также, что до поездки в Германию «Крематорий» сыграет несколько концертов в России. В частности, 21 августа коллектив выйдет на сцену петербургского клуба Jagger, а 23 августа сыграет концерт в московском «Б2». Кроме того, на конец сентября у коллектива запланирован акустический «квартирник» в столичном клубе Mezzo Forte.

Вас может заинтересовать