Музыканты “ХЗ” переспели старые песни

переспелиСостоялся релиз нового альбома группы «ХЗ». Выход пластинки, которая получила название «Переспели», приурочен к 25-летию коллектива, которое музыканты отметили в конце июля.

Новый альбом можно назвать своеобразным сборником лучших песен группы «ХЗ». О планах выпустить такую пластинку музыканты оповестили своих поклонников ещё в апреле. Тогда им было предложено принять участие в формировании трек-листа сборника, назвав песни, которые хотелось бы услышать в современных аранжировках, из написанных в период с 1989 по 1997 гг.

В ходе работы над сборником все песни были переаранжированы и получили новое звучание. Помимо оригинальных произведений, в пластинку также вошли композиции «Моя прекрасная» группы «Оргазм не Наступил» и «Проводки» «Сибирского Мастурбатора». Всего на диске представлено тридцать четыре композиции.

Сборник «Переспели» выпущен на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Напомним также, что минувшей весной группа «ХЗ» выпустила ещё два альбома: «Баба Хочет» и «Баба Рулит». Отметим, что названные работы доступны как на физических носителях, так и в электронном виде. Легально скачать записи группы «ХЗ» можно через музыкальный сервис iTunes.

Вас может заинтересовать