«Rаdио» дарят фанам музыкальную открытку в формате 3plet

группа radioEP-альбом «Сны» уральской панк-диско-гранж группы «Rаdио» вышел в 3plet – формате, позволяющем превращать музыкальные альбомы в приложения для мобильных телефонов и распространять их по всему миру. Сейчас материал доступен для скачивания на площадке Google Play, а через две недели появится на Apple Store.

Релиз приурочен к 10-летнему юбилею коллектива, который музыканты и поклонники отметили минувшей весной. На альбоме представлены: супер-хит «Мы будем вместе», «пропитанный романтикой и фолком русских полей и лугов» трек «Мне не забыть», маньячно-задорная «Вампирская» и заглавный боевик, посвященный страхам и надеждам людей в военное время, – «Сны».

«На одном из наших московских концертов мы познакомились с замечательным человеком Валерием Мифодовским – генеральным директором 3plet, – рассказал Евгений Агапитов. – Формат, который компания представляет, показался нам очень интересным. Это красочное и информативное приложение мы, в первую очередь, хотим посвятить нашим поклонникам по всей России, до которых не всегда удается доехать с гастролями. Поэтому шлем вам такую необычную музыкальную открытку!»

«Сны» на Google Play:
play.google.com/store/apps/details?id=com.triplet.radio.er_sny&hl=ru

Вас может заинтересовать