“Мумий Тролль” показал клип “Пиратские копии”

мумий тролль пиратские копииГруппа «Мумий Тролль» представила на суд поклонников новый видеоклип. Основой для ролика послужила композиция «Пиратские копии», которая войдёт в одноимённый альбом, над которым музыканты коллектива в настоящий момент работают.

Съёмки клипа «Пиратские копии» прошли в Сингапуре. В основе сюжета ролика лежит история молодой пары, собирающей компакт-диски. Одними из первых увидеть этот клип смогли участники проекта «Мумий Тролль 2.0», запущенного группой вместе с компанией Google. В рамках акции участникам предлагалось пройти своеобразный квест, подразумевавший просмотр специально подготовленных музыкантами видеороликов и ответы на сопровождающие их вопросы.

Релиз альбома «Пиратские Копии» группа рассчитывает осуществить до конца этого года. Запись пластинки проходит на студии The Village Records, что находится в Лос-Анджелесе. Выпустить свою новую работу музыканты планируют как в электронном виде, так и на физических носителях, включая компакт-диски и виниловые пластинки.

Кстати, «Пиратские копии» – это уже второй сингл с одноимённого студийного альбома группы «Мумий Тролль». Напомним, что ранее группа опубликовала анимационный клип на композицию «Кажется», которая также войдёт в готовящуюся пластинку.

Вас может заинтересовать